LEKTORY PRESENTS
BELLE YOU
Предлагаем 2 концепции осознанных мероприятий открытия бутика Belle You
ВНИМАНИЕ
Презентация является эскизным проектом и требует финальной доработки всех позиций
Цель мероприятия
1
Познакомить гостей с брендом
Рассказать гостям действующим и будущим основную идею бренда, историю создания дизайна, развеять миф о производстве белья
2
Продажи
Стимулировать продажи, вдохновив гостей идеей бренда и подробным знакомством с ассортиментом
1
Девушка Belle You
"Мы думаем о девушках, когда создаем белье"
Концепция
Belle you думает о своих покупательницах, создавая модели. Белье бренда подчеркивает достоинства девушки, поэтому каждая из его обладательниц прекрасна и каждая по сути может быть амбассадором (лицом) бренда Belle You.
Наполнение
Исходя из идеи концепции, презентация наполнится следующими компонентами
Женственный фотограф
Кристина Снегирева
Именно Кристина сможет передать красоту каждой обладательницы белья Belle You. В одной из примерочных бутика мы организуем мини-студию, где гости смогут сфотографироваться в комплекте из ассортимента, который они заберут с собой в качестве подарка.
5-ти минутные видео интервью
Марина Голомаздина
В течение часовой сессии мы пустим на стену трансляцию мини-интервью с креативным директором бренда - Мариной Голомаздиной. 3 интервью по 5 минут: идеология бренда, производство, дизайн и развитие. Между интервью будут 5-и минутные перерывы
Гости
Блогеры и Селебрити
В рамках данной концепции мы подготовим для гостей первого дня открытия (известных персон) "вкусный" контент, который простимулирует покупки обывателей в следующие дни. Фотографии Кристины в белье и одежде бренда, а также короткие видео с бэка, завершающиеся крупным планом героини и фразой "Я - девушка Belle you"
Ознакомительные интервью
Трансляция 3х 5-ти минутных интервью будут проходить фоном с интервалом в 15 минут для знакомства гостей с брендом
"Фишка" 2-ого дня
На 2-ой день бутик будет открыт для всех желающих. Будет действовать ограничения по нахождению гостей в бутике (не более 5 единовременно). Гости будут выбирать и приобретать себе комплекты белья, в которых Кристина Снегирева их будет фотографировать. Ведь каждая из гостей - это девушка Belle You.
Фотографии от Кристины Снегиревой и возможность появиться в рекламных компаниях бренда - это очень приятный бонус к покупке!
2
5 чувств Belle You
Для того чтобы познать что-то полноценно, нужно познать это через все 5 чувств восприятия
Концепция
Воздействие на все 5 чувств восприятия человека дают максимальный эффект передачи информации. Рассказывая о бренде Belle You мы хотим задействовать все рецепторы гостей.
Как это будет?
Зрение
Через видео мы познакомим гостей мероприятия с производством, процессом создания моделей - дизайном белья
Слух
Через аудио рассказ идейного вдохновителя бренда после его ребрендинга - мы расскажем главную идею бренда
Осязание
Через образцы тканей (моделей) мы покажем как изменился бренд после реинновации
Обоняние
Гости смогут оценить запахи, которыми обладает белье бренда - добавленные ароматы